Суд завтра по обвинению по статье 159 ч. 2. В списке вызываемых – свидетель, я и мой законный представитель. Будет ли вызывать классный руководитель?

• г. Апастово

Завтра суд, обвиняюсь по 159 ч 2. Несовершеннолетний, в списке вызываемых: свидетель, я, мой законный представитель. Будут ли вызывать классного руководителя?

Ответы на вопрос (3):

Вполне возможно, так же орган опеки как третьим лицом.

Здравствуйте. Вызовут социального педагога. Присутствие классного руководителя, если она не свидетель или потерпевший - маловероятно.

Если классного руководителя нет в списке, будут вызывать?