Возможно ли поменять главного квартиросъемщика в неприватизированной квартире, по его заявлению.

• г. Москва

Возможно ли поменять главного квартиросъемщика в неприватизированной квартире, по его заявлению. Мама - главный квартиросъемщик хочет сделать им свою дочь, обе прописаны в квартире. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина! По взаимному заявлению нанимателя и всех членов его семьи (проживающих в квартире) можно произвести замену нанимателя. С уважением Сладких Лев Степанович