Отказ ГАИ в связи с справкой и решением суда - что предпринять?

• г. Новоуральск

Была прокурорская проверка стоял на учёте у нарколога в 2010 г судом зобрали прова на даный момент с учёта сняли справку получил написал в гаи письмо пришол отказ в отказе сказано что моя справка не отменяет решение суда что делать!

Ответы на вопрос (1):

Если вас лишили прав за управление в состоянии опьянения, то права ранее истечения срока лишения права вам не вернут. Если ситуация другая - излагайте вопрос подробнее