Грузинка в ожидании дальнейшей судьбы в Москве - возможно ли оформить работу при просроченной визе?

• г. Москва

Гражданка Грузии приехала в Москву по частной визе (приглашение) и замтряла тут в пандемию. Срок пребывания постоянно продлялся, но вот теперь до 15 июня все должны покинуть РФ. Мы очень хотим помочь остаться работать, готовы оформить на работу официально. Возможно ли это в такой ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Нет, невозможно... Вы сами это понимаете - так как "замтряла тут в пандемию. Срок пребывания постоянно продлялся..."

А можно ли продлить визу на основании того, что нужно лечение?

На основании получения лечения, Визу можно продлить.