Путешествие в Питер из-за болезни ребенка закончилось операцией, но деньги за перелет вернуть не могут. Как решить проблему?

• г. Владикавказ

Поехали в Питер на консультацию. Ребенок начал хромать болела стопа. У нас в дет поликлинике сказали все нормально ребенок выдумывает. В Питере нам сказали срочно операция. На месте сделали ВМП КВОТУ. Поставили винт, убрали ладевидную кость, сухожилия обрезали. Приехали во ВЛАДИКАВКАЗ ДОМОЙ ПОШЛИ В МИНЗДРАВ, ЧТОБЫ ВЕРНУЛИ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ЗА ПЕРЕЛЕТ НАМ ОТКАЗАЛИ, ВЫ ГОВОРИТ НЕ У НАС КВОТУ ПОЛУЧАЛИ А В ПИТЕРЕ. КАКАЯ РАЗНИЦА ЭТТ ЖЕ РОССИЯ? НА ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ МНЕ ГОВОРЯТ ПОЛОГАЕТСЯ ВОЗВРАТ СРЕДСТВ ЗА ПЕРЕЛЕТ, А У НАС В МИНЗДРАВЕ НЕТ ГОВОРЯТ! ЧТО ВО ВСЕХ ГОРОДАХ РАЗНЫЕ ЗАКОНЫ? КУДА ОБРАТИТЬСЯ,?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в Минздрав и региональный ФСС.