Как долго длится судимость по статье 264.1 и когда она погашается?

• г. Ставрополь

По статье 264.1 мне назначили 180 часов общественных работ и лишение управления автомобилем сроком 2 года. Когда будет считаться, что судимость погашена?

Ответы на вопрос (1):

Подробнее ➤

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по вышеуказанному адресу.

Спросить
Пожаловаться

01.2017 по 264 статье повторно в алкогольном опьянении назначили 100 часов и 2 года лишения права, когда будет считаться погашена судимость.

Ч.3 статьи 264. наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года с лишением права заниматься деятельностью по управлению транспортными средствами сроком на 2 года. Основное наказание считать условным с испытательным сроком 1 год. Когда будет погашена судимость и можно (и с какого срока) ходатайствовать о досрочном погашении судимости?

Добрый день! Окажите пожалуйста юридическую консультацию.. 20.04.2017 г. Мой муж был приговорён по по статья 264 часть 1 ук РФ, назначили наказание в виде 200 часов обязательных работ и лишение управлением тс на 2,6. Отработки прошли в августе 2017 г. Вопрос: когда судимость будет погашена (после года обязательных работ или после того как будут возвращены права (+прошлое лишение 1,5) и когда можно будет обратиться в суд за снятием судимости - ведь с непогашенной судимостью невозможно устроиться на работу.

Уточняю формулировку приговора: Ч.3 статьи 264. наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года с лишением права заниматься деятельностью по управлению транспортными средствами сроком на 2 года. Основное наказание считать условным с испытательным сроком 1 год. Дополнительное наказание в виде лишения права заниматься деятельностью по управлению транспортными средствами сроком на два года привести в исполнение реально. Когда будет погашена судимость и можно (и с какого срока) ходатайствовать о досрочном погашении судимости?

Когда будет погашена судимость? Человек осужден по статья 264 часть 3 УК РФ. Наказание: 2 года лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год и дополнительное наказание-лишение права управлять ТС на 3 года. Заранее спасибо.

В апреле 2009 г. был осужден по статья 264 часть 2 на два года лишения свободы с лишением права управления т.с. на два года. 15.05.2010 г. освободился условно-досрочно. Скажите, когда судимость будет будет погашена?

05.05.2005 г. осужден по статья 264 часть 2 УК РФ к 3.6 годам лишения свободы в колонии поселении с лишением права управлять транспортным средством на 3 года. 03.10.2006 г. освобожден по УДО. Скажите пожалуйста, когда будет погашена судимость по данному виду преступления, как влияет на судимость лишение правауправления транспортным средством и возможно ли через суд погасить данную судимость.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня была судимость по статья 161 часть 1.. Назначили общественные полезные работы, в количестве 240 часов... Я их отработал пол года назад. Как мне узнать есть у меня на данный момент судимость или она погашена? И вообще считается общественно полезные работы судимостью?

Был осужден первый раз по статья 158 часть 1 и было назначено 250 часов обязательных работ я их отработал в январе 2019 когда будет погашена судимость и второй раз тоже был осужден по ст 158 31 октября 2018 года и дали 1 год условно с испытательным сроком 1 год т.е закончится 31 октября 2019 года когда эта судимость будет погашена и смогу ли я после того как будут погашены эти судимости устроится на работу в полицию или пойти по контракту служить.

Меня осудили по статье 264.1 УК РФ и назначили наказание в виде 160 часов обязательных работ, с лишением права управления транспортными средствами сроком на 2 года.

Есть ли какая нибудь возможность, сократить 2 года лишения управления?

Что нужно для этого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение