Как долго длится судимость по статье 264.1 и когда она погашается?

• г. Ставрополь

По статье 264.1 мне назначили 180 часов общественных работ и лишение управления автомобилем сроком 2 года. Когда будет считаться, что судимость погашена?

Ответы на вопрос (1):

Подробнее ➤

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по вышеуказанному адресу.