Как бороться с шумными соседями, не соблюдающими закон о тишине?

• г. Москва

Шумят соседи - вечный ремонт, в том числе, с нарушением закона о тишине. При этом переустроены полы с устранением шумоизоляции. Полиция, прокуратура и ГЖИ активно бездействуют. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Написать заявление в полицию, если придет отказ, то с ним в прокуратуру, обжаловать его.

На заявления (более 15) полиция не отвечает. Отписку прислали после обращения к губернатору. Прокуратура и отписок не присылает.