Какие документы нужны для заключения брака с гражданином Таджикистана, если вы гражданка РФ?

• г. Санкт-Петербург

В планах, заключить брак с гражданином Таджикистана, сама я,гражданка РФ.Какие документы необходимо предоставить жениху, чтобы мы могли пожениться легально? Нужно ли переводить все его документы и удостоверять нотариально?

Ответы на вопрос (1):

Справка об отсутствии брака - обязательна. Срок - ограничен.

Перевод документов личности нужен, подтверждение легальности пребывания.