Припарковала машину под знам для инвалидов, знак есть, а вот разметки на асфальте нет никакой, можно ли оспорить штраф?

• г. Красноярск

Припарковала машину под знам для инвалидов, знак есть, а вот разметки на асфальте нет никакой, можно ли оспорить штраф?

Ответы на вопрос (2):

Можете оспорить, шансы не велики.

Шансов на оспаривание нет. Вы припарковали под знаком, знак видели, намеренно нарушили.