Могу ли я привести свидетеля по делу о невыплате заработной платы если работали в одной компании но юрлица разные

• г. Владивосток

Могу ли я привести свидетеля по делу о невыплате заработной платы если работали в одной компании но юрлица разные по трудовой книжке?

Ответы на вопрос (1):

Если свидетель может дать показания, которые подтверждают указанные вами факты, то можно.