Могу ли я привести свидетеля по делу о невыплате заработной платы если работали в одной компании но юрлица разные

• г. Владивосток

Могу ли я привести свидетеля по делу о невыплате заработной платы если работали в одной компании но юрлица разные по трудовой книжке?

Ответы на вопрос (1):

Если свидетель может дать показания, которые подтверждают указанные вами факты, то можно.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли подавать иск в суд на проценты за невыплату заработной платы, если сам процесс по делу невыплаты заработной платы пока оставлен без рассмотрения?

С 3 октября изменился срок исковой давности по спорам о невыплате заработной платы. Применяется ли этот срок на случаи невыплаты заработной платы, если они произошли до 3 октября?

Какие документы необходимы при подаче заявления в прокуратуру о невыплате заработной платы?

Собрали: трудовой договор, копию трудовой книжки, копии расчетных листков, что ещё нужно?

, если на руках только трудовой договори копия приказов не заверенная организацией о приеме и увольнении (в трудовой книжке запись отсутствует)!?

Спасибо!

Добрый вечер, написал в прокуратуру заявление точнее жалоб о невыплате заработной платы! Через 15-20 дней пришло письмо в котором указано что дело направлено в трудовую инспекцию. После несколько дней позвонил мне напарник сказал что компанию в котором мы работали убрали с магазина то есть магазин отказался от услуги этой компании так как было много жалобов на эту компанию на счет заработной платы! (Подробнее: Компания Сияние клининговая компания которая предоставляла свою услугу в гиппермаркет Магнит отказался от этой компании! В это время моего жалоба прокуратура перевела в трудовую инспекцию! Теперь что будет если трудовая инспекция начинает проверку на счет моего жалоба? Теперь нет компании и нет заработной платы так? Спасибо заранее за ваш ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подала на работодателя жалобу в ГИТ за невыплату заработной платы. Работала начальником ОК. Теперь работодатель грозится завести на меня уголовное дело, что якобы я выкрала свое личное дело. Документы под роспись не передавались. Но в трудовой книжке и в обходном листе заместитель генерального директора расписывался.

Могут ли завести на меня уголовное дело?

Как правильно оформить исковое заявление в суд по поводу невыплаты заработной платы и не сделана запись на прием и увольнение в трудовой книжке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение