Как избежать отказа в пособиях из-за наличия двух автомобилей и возможность повторного подачи заявления?

• г. Иркутск

Пришёл отказ на пособия с 3 до 7 из за наличия 2 автомобилей если я продам или подарю один автомобиль могу ли я подать повторно заявления? Или только в следующем году?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, сможете но уже в следующем году.

Спросить
Пожаловаться

Сможете подать повторно в этом году.

Спросить
Пожаловаться

Пришёл отказ на пособия с 3 до 7 из за наличия 2 автомобилей если я подарю один автомобиль маме, могу ли я подать повторно заявления? И одобрят мне эти выплаты?!

Пришёл отказ в пособии с 3 до 7 по причине наличия двух автомобилей. Один из них не на ходу, не застрахован. Если временно снять с регистрации автомобиль, можно ли претендовать на получение пособия?!

Отказано в пособие от 3 до 7 лет по причине наличия 2 транспортных средств. Если мы один автомобиль продаём сейчас, то когда можно будет повторно подать заявление?

Подала заявление с 3 до 7 лет. Пришел отказ, т.к в собственности 2 автомобиля. Автомобиль 2006 года и 2012 года. Это действительно причина для отказа? Повторно возможно подать заявление?

Пришёл отказ на пособия с 3 до 7 из за наличия 2 автомобилей, один автомобиль в угоне в течении 8 лет, второй ушёл на торги по банкротству в этом году.

Мне пришёл отказ в получении пособия на детей от 8 до 17 лет, причина отказа наличия 2 и Болле автотранспортных средств, мы их продали так как были долги, сейчас у нас 1 автомобиль, я могу заново подать заявление на пособие? И через какое время после отказа?

Пришёл отказ по выплате пособии от 8 до 16 с причиной о наличии 2 и более автомобилей, у нас УАЗ бортовой и легковая машина. Можно ли подать повторно и через сколько времени или что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы были многодетной семьёй, но в мае 2021 года,3 ребенку инвалиду исполнилось 18 лет но он все также проживает с нами. С декабря 2021 года при подаче заявления на пособия от 3 до семи лет. Пришёл отказ на пособия из за наличия двух автомобилей в семье. Второму автомобилю более 20 лет и он находиться в недвижимом состоянии. Почему нам отказали жена в декрете работаю я один и как правильно подать заявление заново и можем ли мы рассчитывать на пособие?

Подала на пособие 3 до 7 лет, пришел отказ, из-за наличия 3 автомобилей, но у нас только одна позвонила в соцзащиту, сказали что запрос приходит с МРО 3 автомобиля, а в МРО говорят что 1 автомобиль, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение