Была на больничном в прошлом месяце Может ли терапевт вновь открыть больничный?

• г. Челябинск

Была на больничном в прошлом месяце Может ли терапевт вновь открыть больничный?

Ответы на вопрос (2):

Да, может если есть болезнь.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Ограничений нет, если есть все основания.

Спросить
Пожаловаться

Больничный был открыт гинекологом в стационаре по беременности. Выписали с открытым больничным, т.к. заболела ОРВИ и направили к терапевту. Может ли этот больничный закрыть терапевт?

Находилась на лечении у терапевта в течение 10 дней, после чего больничный лист закрыли. Но самочувствие не улучшалось. Через неделю обратилась вновь к терапевту с теми же симптомами. Может ли терапевт мне открыть новый больничный?

Я пробыла на больничном у стоматолога 21 день, вчера я этот больничный закрыла, а сегодня хочу открыть больничный у терапевта т.к. заболела ОРЗ. Мне откроют такой больничный или я должна с температурой выйти на работу, отработать хотябы один день и уже тогда идти за больничным к терапевту?

Я нахожусь на больничном у терапевта, а теперь еще и руку сломал. Как должны мне оформить больничный, если терапевт меня сейчас выпишет, а с гипсом мне еще месяц ходить? С какого дня мне откроют больничный по сломанной руке? Можно ли открыть сразу два больничных?

Меня положили на плановую операцию в гинекологию и открыли там больничный, но к моменту операции я заболела ОРВИ и меня отправили к терапевту с открытым больничным. Может ли терапевт закрыть этот больничный и открыть новый или продолжить его? Или мне закрывать его в гинекологии по месту жительства?

Я открыла больничный у терапевта, терапевт передал хирургу. Хирург больше не может держать на больничном, но у меня продолжает болеть пятка. Кость воспалена. Могу ли я открыть Больничный в другой поликлиники у терапевта? Насколько это законно? Могут ли быть претензии у работадателя?

Я простыла, терапевт мне вчера открыл больничный. Завтра надо идти за больничным по беременности и родом. Откроют мне второй больничный или надо закрыть больничный у терапевта, что бы взять декретный больничный?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В одном из подразделений ОАО РЖД начальник отдела кадров запретила своим подчиненным принимать у работников больничные листы, если работник не прикреплен к железнодорожной поликлинике и больничный лист выдан не там. Чтоб больничный приняли к оплате кадры требуют к больничному приложить справку о допуске к работе от цехового (железнодорожного) терапевта. Терапевт в свою очередь требует выписку из больничной карты поликлиники к которой прикреплен работник. Законно ли это? В какие сроки должен быть оплачен больничный лист?

В данный момент нахожусь на больничном у меня вопрос можно ли у невролога закрыть больничный а у терапевта открыть больничный будут ли оплачены мне оба больничных? Зарание спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение