Преподаватель техникума - должна ли я работать в свободные дни и во время сессии?

• г. Нижний Новгород

Объясните мне пожалуйста, правильно ли поступает администрация: работаю в техникуме преподавателем, на данный момент отвела почти все уроки, остались только две группы, но образовалось два свободных дня-среда и пятница, администрация заставляет в эти дни приходить на работу и работать в кабинете определенные часы (метод дня у нас нет). Должна ли я в эти свободные дни приходить на работу или нет? Если я прихожу, должны ли мне оплачиваь это время? И во время сессии, должна ли я приходить каждый день или только в дни экзамена?

Ответы на вопрос (2):

Работа связана с нагрузкой и часами, если оплата в зпвисимрсти от часов, то вы не должны приходить.

Здравствуйте, в трудовом договоре установлен рабочий режим, согласно которому определена ваша обязанность явки на место работы.