Определение кассационного суда общей юрисдикции и сроки исправления недостатка в подтверждении оплаты пошлины

• г. Москва

24 апреля 2021 года было вынесено определение кассационного суда общей юрисдикции об оставлении без движения (необходимо подтвердить оригиналом оплату пошлины). 28.04. я отправил заказным письмом с уведомлением оригинал чека об оплате. В суд документ поступил только 17.05. из-за праздников. Вопрос. Какой датой будет считаться исправление недостатка. 1. почтовое отправление 2. поступление в суд 3. получение судьей. С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Дата почтового отправления.