Обязательно ли сдавать анализы ИФА?

• г. Якутск
Ответы на вопрос (1):

Юрий, нет. Постановление № 9 «О дополнительных мерах по недопущению распространения COVID-19» не предусматривает обязательны анализ ИФА.

Спросить
Пожаловаться

Слесарем сантехником устраиваюсь анализы на вич сдавть правамерно или? в медкомисии этоесть такой анализ прихоть врачей или обезательно это.

Могу ли я отказаться сдавать какие-либо анализы (т.е. общий анализ крови, мочи, КВД, гепатит, ВИЧ), кроме анализа на выявление алкоголя-наркотив, при нахождении на профилактическом учете у нарколога?

Я беременная врачь дал мужунаправление сдать на вич может ли он отказаться от сдачи анализа. Или этот анализ обязательно сдавать ему.

Хочу сдавать анализ мочи платно, они же говорят что я должна сдавать у них бесплатно этот анализ. Якобы не выдадут сертификат по беременности (якобы нет данных в Бахе о моем анализе мочи). Платные анализы отказываться принимать. Вопрос-имею ли я право приносить платный анализ мочи? Никак это не отразится на моих данных в обменной карте? И должны ли они туда вписывать эти данные?

Сдала анализ крови на ифа прошу расшифровать igm 0,28 (

Я работаю в больнице, раньше мы сдавали на антитела бесплатно, отправляя анализы в Центр СПИДа, теперь этот центр отказал нам в анализах. Работодатель требует сдавать анализы платно, это при том, что в больнице имеется собственная ИФА лаборатория! Это где же мы можем найти такие средства, сдавая анализы раз в две недели и законно ли это? Под угрозой увольнения с работы данное требование,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь тренером в спорт школе по шахматам, ежегодно работодатель отсылает нас в частную клинику проходить мед обследование. Я прошёл в мед центре всё обследование и анализы, кроме анализа крови. Может ли работодатель заставить меня сдавать этот анализ и уволить с работы?

Я студентка 25 училища города Ижевск, сегодня я пошла сдавать мед осмотр и анализы, и за каждого врача и за каждый анализ с меня потребовали не малую сумму, по закону ли это? Мне 18 лет. Анализы: моча, кал, полный анализ крови.

Сегодня сдавала анализ мочи у нарколога, температура анализа составила 32 градуса, сказали что температура такой быть не может, женщина которая принимала анализы сказала что я якобы подменила анализы. Стоит ли беспокоиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение