Гипертензивный синдром с такими заболеваниями можно ли работать на севере.

• г. Ванино

Гипертензивный синдром с такими заболеваниями можно ли работать на севере.

Ответы на вопрос (1):

Можете работать на севере.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли оформить инвалидность ребенку с диагнозом последствия раннего органического поражения цнс субкомпенсированная внутренняя открытая гидроцефалия гипертензивный синдром задержка моторного развития.

С детсва резидуальная энцефалопатия, судорожная готовность. Гепертанзионный синдром. Умственная отсталость. В армию категория в.

Наличие диагноза как эписиндром гипертензивный, гидроцефальный синдром, антидистония по гипотоническому типу может способствовать смягчению уголовного наказания либо освобождению или отсрочки от отбывания наказания.

Диагноз соседки воспаление седалищного нерва и астено-невратический синдром не могут появиться после того как ее поваляла собака, а лечение она требует именно этим заболеваниям. Как разрушить причинно-следственную связь между падением синяками и этими заболеваниями?

Юристы с такими диагнозами разрешена операция по смене пола если я двух полая с детства Синдром Лоренса Муна Бидля. Сидром Кляйфельтера.

Можно ли мне с такими заболеваниями подать документы на инвалидность?

С-М нейропатии L5 с двух сторон, правая грубее.. Радикулопатия S1 с двух сторон. Стойкий болевой вертеброгенный синдром.. Поясничная досопатия. Узость спиномозгового канала.. Абсолютная на уровне L3-4-5

У моей мамы в течении 8 лет была 3 группа инвалидности. Сейчас ей сняли. У нее следующие заболевания: Аномалия Арнольда Киари 3 ст., Гипертензионно-гидроцефальный синдром с наличием окклюзионной гидроцефалией с частыми гипертензионными кризисами, вестибуло-мозжечковый синдром, цервикокраниалгия. Скажите пожалйста с такими заболеваниями она подлежит продлению инвалидности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотел спросить я родился в районе крайнего севера но на севере я не работал сейчас пойду работать на север обязаны они платить северные.

Во время обследования в Институте Ревмотологии РАН у моего сына обнаружили следующие заболевания: синдром Рено, паралакс митрального клапана и катаракта обоих глаз. Могут ли моего сына призвать в армию с такими заболеваниями?

Заполнял акт в больнице, где написано что у меня сам синдром+пралапс митрального клапана (10-15 лет рос быстро) и тонзиллит хронический. Я вообще могу отвязаться от военкомата по этим заболеваниям? Т.к.всё это бесконечно идет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение