Взыскание затрат на лечение и увеличение компенсации за моральный вред после уголовного дела - перспективы и поиск опытного исполнителя

• г. Кемерово

Было угловое дело по ч.1 ст 112 средней тяжести, было применение сторон, где я как потерпевший в заявлении указал, что возмещен ущерб только в части морального вреда. После этого проходил лечении в течении года, поэтому хочу взыскать затраты (чеки и мед. документы есть) на лечении и взыскать дополнительно больше за моральный вред чем получил при примирение. Вопрос перспективности и поиск исполнителя с подобным опытом на составлении искового заявления. Работа дистанционно.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Виталий. Если у Вас были какие-то требования, то необходимо было это заявлять в ходе рассмотрения уголовного дела. Вы примирились с подсудимым и никаких условий примирения (например, оплата затрат на лечение) не высказали.