Запрос информации по звонку 102 от Федорищева Валерия Дмитриевича в Саратове 10 марта 2021 года.

• г. Саратов

10 марта 2021 года я звонил по телефону 102. Хотел бы получить ответ на вопрос - В какой момент времени зафиксирован мой звонок, под каким номером зарегистрирован и текст моего обращения. Эту информацию мне удобно было бы получить на адрес W_fedor@mail.ru. Я звонил с сотового номера +79030200494. в Саратове. На мой вопрос сегодня по телефону 102 в 10.34 по местному времени понятного ответа я не получил. С увадением Федорищев Валерий Дмитриевич.

Ответы на вопрос (2):

Валерий Дмитриевич, видите какая ситуация, что по "102" вы не получили понятного ответа на ваш вопрос, а тут на сайте ответить на него еще сложнее. По логике, входящие звонки все фиксируются на телефоны экстренной службы. Однако, возможна ситуация, что если перед началом разговора не было предупреждение о том, что этот разговор записывается, то сама беседа и ваша информация от 10.03.2021 г. не зафиксировалась. Поэтому, для точной фиксации, рекомендуется звонить на телефон "02" - там записываются все разговоры 24 часа. Вам необходимо от своего оператора связи получить распечатку звонков, за интересующий период. Обратиться с заявление в УМВД г. Саратова, с просьбой разъяснить интересующие вас вопросы и приложить копию распечатки. Можно отправить по почте (будет долго), можно с Сайта: https://умвд.64.мвд. рф.

Делайте выводы.

Спасибо за ответ. Являясь пострадавшим, по делу, которое не привело к серьезным последствиям для моего здоровья, я могу с уверенностью сказать:

1. Действия должностных лиц (не только МВД России) вызывают у меня меня чувство разочарования...

2. Фальсификация начинается с регистрации и не только первичной.

3. Уверен, что введение в обязанности должностных лиц - отправку сообщения тому кто обращался, указывающее номер обращения и другие минимальные сведения уменьшил бы работу аппаратов всех ведомств и затруднил их фальсификацию.

4. Предоставление пострадавшему официального документа позволяющего ему реализовать свои права по запросу в том числе камер видеонаблюдения, уменьшило бы работу органов и усложнило работу лиц "оказывающих Vip услуг по уводу правонарушителей от заслуженной ответственности". А ответхоть и печальный, но полезен. С уважением В. Федорищев.