Отсутствие вентиляции в торговом центре вызывает проблемы - куда обратиться в Курске?

• г. Курск

В торговом центре не работает винтиляция, дышать не чем, администратор т ц не реагируют на жалобы продавцов! Куда позвонить, в какую службу? Курск.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Писать нужно жалобу в свободной форме в Роспотребнадзор.

Добрый вечер!

Я так понимаю, что Вы являетесь сотрудником (продавцом) данного магазина?

Соответственно, Вам необходимо обратиться в Государственную инспекцию труда, для проведения проверок, а что бы держать все под надзором, можете так же обратиться в Прокуратуру!

Роспотребнадзор, МЧС, прокуратура.

Спасибо, все поняла! Все ясно и понятно!