Отсутствие вентиляции в торговом центре вызывает проблемы - куда обратиться в Курске?

• г. Курск

В торговом центре не работает винтиляция, дышать не чем, администратор т ц не реагируют на жалобы продавцов! Куда позвонить, в какую службу? Курск.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Писать нужно жалобу в свободной форме в Роспотребнадзор.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер!

Я так понимаю, что Вы являетесь сотрудником (продавцом) данного магазина?

Соответственно, Вам необходимо обратиться в Государственную инспекцию труда, для проведения проверок, а что бы держать все под надзором, можете так же обратиться в Прокуратуру!

Спросить
Пожаловаться

Роспотребнадзор, МЧС, прокуратура.

Спросить
Пожаловаться

Спасибо, все поняла! Все ясно и понятно!

Спросить
Пожаловаться

Охранник на парковке торгового центра требует чек на покупку, которую я обязана произвести в данном торговом центре. Правомерны ли его действия? Охрану парковки осуществляет частное предприятие не принадлежащее самому торговому центру. Куда можно обратиться для проверки правомерности действий данного предприятия?

Я работала продавцом в торговом центре. Без трудовой и трудового договора. Торговый центр закрыли. Могу ли я обратится в службу занятости и получить выплаты?

Администрация торгового центра в г.Губкин, прикрываясь именем главы администрации, запрещает передвигаться по торговому центру на электрическом гироскутере. Подскажите, на основании каких законов нам запрещено кататься в торговом центре.

Я работаю в компании сотовой связи. Мой работодатель арендует торговое место у субарендатора. 08.01.2012 я вышла на работу вовремя, открыла модуль и работала до конца рабочего дня. В этом торговом центре есть свой администратор, с которым мы не нашли общий язык. Администратор раобтает на субарендатора, а не на мою контору и к моему начальству неимеет ни кокого отношения. 12.01.2012 мне мой работодатель сообщает, что торговый центр в котором я работала 08,01,2012 прислал на имя организации в которой я работаю, штраф за то, что консультант работал в не трезвом состоянии. 13,01,2012 я ходила в торговый центр к администратору выяснить этот вопрос, а она даже выслушать меня не захотела, на грубила и без ответа удалилась. Подскажите, как мне поступить в данной ситуации.

Как следует поступить в данной ситуации?

У меня находится кафе в торговом центре, новые соседи делают ремонт и дробят стены перфоратором, вся пыль у нас в кафе, на неоднократные жалобы в течении недели никто не реагирует, подскажите как правильно написать жалобу или претензию в данной ситуации?

В торговом центре нет общественного туалета для посетителей. Один из продавцов показала мне как пройти к туалету, но около него столкнувшись с работником данного торгового центра и она мне запретила на его посещение-прокомментируя, что туалет только для сотрудников и я не имею права его посещать. Законна ли данная ситуация? Может ли торговый центр не иметь туалета для посетителей? Если это не правомерно, то куда мне написать жалобу на данный торговый центр и исправить данную ситуацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаем в торговом центре на цокольном этаже, вентиляция работает плохо. Больше месяца на этаже ведаться ремонтные работы, сначала мы дышали пылью, когда ошкуривали стены в соседнем отделе, теперь в другом отделе варят, пилят болгаркой и красят бассейн. Дышать невозможно, головная боль ежедневная, покупатели жалуются администрация на заявления, подписанные всеми отделами не реагирует, т.к. они сами и дали разрешение на проведение данных ремонтных работ. Что-то можно сделать в такой ситуации? Спасибо.

Судь проблемы в том что моя знакомая сломала плечевой сустав с разрывом связок сподкнувшись в торговом центре, сама находится на пенсии и затраты на лекарства были существенными, подскажите или где взять бланк или какую нибудь форму заполнения, для написания досудебной притензии к торговому центру.

В торговом центре, есть зал, в котором пожарный выход. Хозяин этого зала и еще несколько продавцов открывают пожарный выход и не закрывая дверь в 2 метрах курят. При этом много дыма затягивается потоком воздуха. В зале есть несколько некурящих лиц. На их жалобы предприниматель не реагирует. Подскажите, пожалуйста, как разрешить эту ситуацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение