Я гражданка Украины. Имею РВП. Авто оформлено на фирму. Смогу ли я въехать в Украину и что для этого нужно?

• г. Ленинградская

Я гражданка Украины. Имею РВП. Авто оформлено на фирму. Смогу ли я въехать в Украину и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужны документы на машину, справка ПЦР, загранпаспорт, внутренний паспорт. Если штамп РВП стоит в украинском внутреннем паспорте, то на границе паспорт признают недействительным. Штамп РВП должен стоять в загранпаспорте.