Как защитить ребенка от давления школьной формы? Правовая помощь при жалобе на директора и учителя

• г. Кемерово

Куда обратиться с жалобой, директор заставляет ребенка в жару носить школьную форму. Если прийти в свободной форме, учитель выговаривает ребенку при всех.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Жалобу в свободной форме пишите в управление образования вашего региона.

Ознакомьтесь также со статьей по Вашему вопросу:

Подробнее ➤