Как защитить себя от незаконных действий судебных приставов в случае отзыва лицензии у банка - опыт клиента Русславбанка.

• г. Калуга

Брал кредит в Русславбанке 2014 году. В начале этого года пришло письмо от судебных приставов... в том что я должен оплатить долг... У банка отозвали лицензию в 2015 году... с тех пор никаких уведомлений не было... до сих пор! срок исковой давности давно прошел! Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Доброе время суток! Писать заявление об отмене суд приказа.

Вам следовало не тянуть резину, а сразу же уточнять реквизиты судебного акта, получать его копию в суде, а затем обжаловать установленным порядком и просить суд восстановить срок обжаловния.

Отменяйте судебный приказ. Звоните. Нахожусь в Калуге. Консультация платная.

Здравствуйте Алексей Владимирович! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить мировому судье, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи. Тогда приказ будет отменен.

Смена места жительства также является основанием для восстановления срока.

Более подробно здесь: Подробнее ➤

После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.