Через сколько можно подавать надо удо по 134 части 3, срок 3 года осталось 2.5 г. И дадут надзор ли?

• г. Мурманск

Через сколько можно подавать надо удо по 134 части 3, срок 3 года осталось 2.5 г.

И дадут надзор ли?

Ответы на вопрос (2):

Статья 79 УК РФ полностью отвечает на Ваш вопрос!

После отбытия 2 лет и 3 месяцев можно подавать на УДО. Административный надзор будет установлен, в соответствии с п) 3 ч.1 ст. 3 ФЗ - 64

ст. 79 УК РФ

3. Условно-досрочное освобождение может быть применено только после фактического отбытия осужденным:

г) не менее трех четвертей срока наказания, назначенного за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних.