Через сколько можно подавать надо удо по 134 части 3, срок 3 года осталось 2.5 г. И дадут надзор ли?

• г. Мурманск

Через сколько можно подавать надо удо по 134 части 3, срок 3 года осталось 2.5 г.

И дадут надзор ли?

Ответы на вопрос (2):

Статья 79 УК РФ полностью отвечает на Ваш вопрос!

Спросить
Пожаловаться

После отбытия 2 лет и 3 месяцев можно подавать на УДО. Административный надзор будет установлен, в соответствии с п) 3 ч.1 ст. 3 ФЗ - 64

ст. 79 УК РФ

3. Условно-досрочное освобождение может быть применено только после фактического отбытия осужденным:

г) не менее трех четвертей срока наказания, назначенного за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних.

Спросить
Пожаловаться

Я освободился по удо за время удо нарушений нет, по суду надзора не дали, освождался второй раз, дадут ли надзор? И за какое время о надзоре должны уведомить?

Сколько дадут человеку за кражу колёс. Он их вернул. Ранее судим был отбывал срок 2 г 6 месецев.. Рецедив, по освобождению дали 6 лет надзору прошло 4 года осталось 2 года надзора. Какой срок ему дадут?

Отмечаюсь 4 года надзор 6 лет не одного нарушения обязана ли инспекция по надзору подавать документы в суд об снятие надзора или это надо делать самому.

По статья 131 часть 2 п б и статья 132 часть 2 п.б можно подавать на ИТР, когда и как все это надо правильно сделать. Срок 8 лет и год надзора, отсидел 4 года. Заранее спасибо!

В 2004 году получил срок три года по статья 161 часть 2, освободился по УДО в 2006. Через пять с половиной лет снова получил срок на три года и шесть месяцев, по статья 111 часть 2, освободился тоже по УДО по половине срока. Присудили опасный рецидив, сколько нужно посидеть под надзором чтобы убрать судимость 2004 года и сам надзор?

Вышел по УДО в мае 2020. Срок окончания УДО - август 2023. Привлекался за особо тяжкие преступления. По решению суда надзора и ограничения не был присужден вообще. Через год МВД вышли в суд для установления мне надзора. Решение суда вступило в силу 15.03.2021 и мне установлен надзор до 2027 года, хотя срок окончания УДО еще не истек! Правомерно ли это и можно ли оспорить?

В случае установления надзора после полного отбывания наказания, возможно ли как нибудь избежать этого? Статьи 131 132 часть 1. Срок 7 лет, осталось 8 месяцев. Должен ли быть вообще установлен надзор? И если все таки да, можно ли его избежать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему мужу дали 5 лет по статья 162 часть 2 общего режима с учётом отбытого года в сизо (1,5 года) осталось отбыть 3,5 через сколько можно подавать на удо?

Если освободишься по удо удо отходил потом дали надзор через сколько можно снять надзор.

Муж гражд украины осужден в россии по статья 228 часть 2 на 3 года общего режима без штрафа и дополн ограничений через сколько можно подавать на удо и дадут ли удо если гражд другой страны. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение