Как поставить забор в частном доме, если детский садик огородился от нас решетчатой оградой?

• г. Омск

Живем в частном доме на собственной земле. Новый детский садик огородился от нас решетчатым забором. Нам это не нравится. Можем ли мы поставить глухой забор?

Ответы на вопрос (1):

Смотря что имеете в виду. Само по себе - любые действия на своей земле, не нарушающие прав соседа (в Вашем случае - садика) на что-то, что он должен доказать - Вы, как собственник, можете осуществлять.