Возможность апелляции дела в Верховный суд в случае проигрыша в кассации при рассмотрении искового заявления против страховой компании после травмы в ДТП.

• г. Иркутск

Подавала в суд на страховую компанию в связи с осложнением и долгим лечением после трам в дтп. Первую инстанцию выиграла. Апелляцию и кассацию проиграла. Адвокат предлагает подать в Верховный суд. Имеет ли это смысл? И как часто ВС отправляет дело на новый пересмотр?

Ответы на вопрос (5):

Доброе время суток! Материалы дела надо изучать кто Вам так ответит.

Без изучения материалов дела сложно говорить о возможной перспективе.

Имеет или не имеет смысл? На этот вопрос юристы могут ответить только после детального изучения всех имеющихся у вас документов и судебных решений.

Тогда ответьте пожалуйста-как часто ВС отменяет решения нижестоящих судов?

Нет такой статистики о том, как часто ВС отменяет решения нижестоящих судов. Все зависит от вашего конкретного дела, а не от статистики.