Бесплатный вопрос юристам онлайн

65 юристов сейчас на сайте
2129ответов за 24 часа
Сергей, г. Москва
Сергей
03.03.2002 в 18:44
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Помогите! Моя подруга меня обманула. Говорит,

что не выбросила использованный презерватив и забеременела, и теперь будет жить на мои алименты (зарплата у меня большая). Неужели нет закона защищающего мужчину в подобной ситуации?

номер вопроса №18474
прочитан 10 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

 
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0