Компания 1.KL1K угрожает взысканием имущества из-за неоплаты счета - Вам могут приехать!

• г. Воронеж

Пришло смс: компания 1.KL1K в связи с НЕ ОПЛАТОЙ в полном объёме два месяца, на осн. ФЗ 230 п 4 направила ВЫЕЗД 20.05 с 12:00 сотрудников Исаева Р.М. и МВД В пор. ст 121 ГПК РФ взыскание исполнится на осн.229 ФЗ (опись имущества). Соседи приглашены. В этом месяце заплатила 11 т, осталось 5 т..денег пока нет. Они могут приехать?

Ответы на вопрос (3):

Никто не приедет, обычная пугалка коллекторов.

Яна, не приедут - просто пугают.

Пока не будет решения суда, вступившего в законную силу - никто к Вам не приедет.

А МВД даже и заниматься вопросом такой небольшой задолженности не будут.

Это все проделки МФО, блокируйте их!

Здравствуйте, Яна

Не реагируйте на угрозы такого характера.

Все перечисленное в данном сообщении не реализуемо.