Как высудить выплату за рождение ребенка при отсутствии необходимых документов от отца - личный опыт

• г. Йошкар-Ола

В 2006 году я родила ребенка. Была положена выплата единовременно но я ее не получила отец не предоставил во время мне нужные документы. Можно ли высудить эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Нет, т.к. в невыплате виноваты вы, и.к. не предоставили необходимые документы и 14 лет прошло.