Пришло СМС на мой номер VIZA*2801 зачислино сума 30.750 р у меня нет такой карты.

• г. Мурманск
Ответы на вопрос (7):

Нет и нет.. В чем вопрос тогда? Не обращайте внимания)))

Ошибка.

Проблема-то в чём?

У меня нет такой карты?!

Мне платить потом не прийдется.

Дмитрий, если карта Вам не принадлежит, то никто с Вас никогда ничего не взыщет, так как Вы не владелец данного расчетного счета, к которому привязана карта.

Скорее всего, Ваш номер телефона или ошибочно содержится в базе Банка, или ранее номер телефона принадлежал другому человеку, который не заменил номер в Банке.

Волноваться Вам не о чем! Никакого неосновательного обогащения тут нет, так как распорядиться деньгами Вы не можете.

Если деньги не получали, то не придется. Не переживайте.

Поступление 30150 р на сщет 23***78.Баланс 30743 р что это? пришло мне.