Как мне быть в этой ситуации?

• г. Самара

Я поручитель, меня через суд заставили выплачивать заем за заемщика, направили исполнительное письмо на работу об выщите у меня с заработной платы 50% . Моя з/п составляет 7000 т. Я в разводе, воспитываю сына, алименты не получаю и плюс еще плачу кварплату. Как мне быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам остается только взыскивать сумму с основного должника. Возможно в судебном порядке.

Могу вам помочь. Недорого. г. Самара