Решила его закрыть, но в банке мне сказали что я должна оплатить страховку 1,199 р и 983 р проценты за неделю!

• г. Братск

22.07.12 оформила кредит в банке на 200 т. р. но сумма не понадобилась я её не снимала и не пользовалась. Решила его закрыть, но в банке мне сказали что я должна оплатить страховку 1,199 р и 983 р проценты за неделю! Должна ли я оплачивать эту сумму?

Ответы на вопрос (1):

Да должны с момента как денежные средства зачислены на ваш расчетный счет (сбер книжку) вне зависимости от того пользовались ли вы ими - снимали ли их или нет - денежные средства считаются вам переданными следовательно пени и страховой взнос должны быть оплачены