Мой сын хочет уволится после окончания первого курса из Университета мвд. Нужно ли будет оплачивать год обучения в данном вузе.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Да, нужно оплачивать год обучения.

Если бюджетное место, то ничего платить не нужно.

В университет мвд кроме бюджетных мест, других не бывает но ещё до поступления подписывается договор о том что образование за пять лет будет стоить 1 м 200 т. поэтому не понятно, надо платить или нет.