Жалоба в инспекцию труда на нарушение прав работника - изменение трудовой функции без согласия и принуждение к выполнению новых обязанностей под угрозой увольнения по статье 77.п.7.

• г. Тула

Помогите составить жалобу в инспекцию труда о нарушении прав работника (изменение трудовой функции в одностороннем порядке, без соглашения и дальнейшее принуждение выполнения новых обязанностей, пугая увольнением по ст. 77.п.7.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, данные документы составляет юрист индивидуально для каждого случая.

Обращайтесь в личку к любому юристу. Данная услуга платная.