Какие права имеют супруги при разводе на муниципальное жилье

• г. Уфа

Как снять с прописки бывшего мужа, который больше года не живет, квартира муниципальная, квартиросъёмщик мама.

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в суд с иском о признании утратившим право проживания.

Всего доброго.

попробуйте обратиться в суд с иском о частичном расторжении договора соц. найма как уратившего права пользования, на основании п.3 ст. 83 ЖК РФ

Ст. 83 ЖК РФ Расторжение и прекращение договора социального найма жилого помещения

3. В случае выезда нанимателя и членов его семьи в другое место жительства договор социального найма жилого помещения считается расторгнутым со дня выезда.

УДАЧИ