Делаем покупки Ру.

• г. Санкт-Петербург

Покупая кв-ру на вторичном рынке титульное страхование делается ДО ПОКУПКИ или ПОСЛЕ ПОКУПКИ кв-ры. СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Титульное страхование - это страхование финансового риска, связанного с потерей права собственности или его ограничением в части владения (распоряжения, пользования) квартирой.

Когда страховать - решать Вам. Но я думаю, что лучше застраховать до сделки, ведь после сделки и предъявления возможных претензий третьих лиц на квартиру (в т.ч. через суд) ни одна страховая компания не застрахует такой риск.