Как переоформить договор соц найма на члена семьи нанимателя после его смерти?

• г. Москва

Какие документы требуются для переоформления договора соц найма на члена семьи нанимателя? Член семьи зарегистрирован в квартире и прописан в самом договоре соц найма. Сам наниматель умер, бывший военнослужащий.

Ответы на вопрос (1):

Заявление;

Копии паспортов всех зарегистрированных в квартире лиц и их оригиналы;

Договор найма или ордер;

Актуальная выписка из домовой книги и из лицевого счета;

Разрешение (на переоформление) от каждого из зарегистрированных в квартире лиц, заверенное нотариально (допустимо их личное присутствие);

Другие документы, подтверждающие наличие причин для переоформления (перечень зависит от основания для переоформления договора, поэтому их необходимо уточнить в департаменте).