Вопросы оплаты дороги для несовершеннолетнего ребенка без прописки и временной регистрации при покупке билетов - ответы.

• г. Архангельск

Оплатят ли дорогу несовершеннолетнему ребенку, проживаюшему на моей территории, но не пописанному? Имеет ли смысл делать временную регистрацию, если билеты уже куплены. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы не указали, на каком основании Вы претендуете на оплату дороги ребенку (госслужащий, военнослужащий, бюджетник, родитель ребенка-инвалида и т.п.?), что за ребенок (родной Ваш?), что значит "проживающему на вашей территории" (если имели в виду - в вашем жилье, то на каком основании проживает?), что за "дорога" (в отпуск, к месту лечения?).