Может ли кому завещана квартира, (не родственник) после своей смерти оказаться в одной могиле завещателем?

• г. Тамбов

Может ли кому завещана квартира, (не родственник) после своей смерти оказаться в одной могиле завещателем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена

В не зависимости от того, было завещание или нет, однако наследник не может оказаться в одной могиле с наследодателем.