Можно ли избежать конфискации машины, переоформив ее на жену после суда?

• г. Кавалерово

Машина оформлена на мужа (покупалась до вступления в брак) , после скорого суда скорее всего придут приставы. Могут ли забрать машину если переоформить машину на жену?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Евгения!

Если Вы имеете ввиду только перерегистрацию, то это не поможет, Вам надо заключить между собой договор купли-продажи.

Могут забрать, так как явно сделка притворная, направлена на то, чтобы не расплачиваться с кредиторами.