Могут ли поставить на учёт после 22:00? Когда был в 100 м от дома?

• г. Якутск
Ответы на вопрос (1):

Могут поставить на учет.

Спросить
Пожаловаться

Сына хотят поставить на учет, за то,что они вчетвером стояли в школе в туалете и был дым от электронной сигареты, хотя он не курил во рту и руках ничего не было. Когда зашла учитель увидела дым, и написала докладную. Могут ли поставитьт моего сына на учёт?

Могут ли поставить на учет 16 летнего ребенка за нахождение вне дома без сапровождения после 10 часов вечера.

Здраствуйте я сирота с детского дома если у меня было наследство от дедушки мне детский дом был обязан поставить на кварт учет?

Как поставить дом на кадастровый учет после развода с мужем более 7 лет, если бывший супруг является владельцем дома не проживает в доме.

У меня такой вопрос: могут ли меня поставить на учёт к наркологу поймали после 10 был пьян мёд освидетельствования не было мне 17 это первый раз, заранее спасибо)

Дом был построен пять лет назад. Земля теперь принадлежит другому собственнику и он хочет поставить дом на кадастровый учёт. Дом ставить на кадастр нужно указать год когда ты стал собственником земли или фактический год постройки дома?

Дом после пожара не ремонтрировался брлее 3 лет. Дом был снят с учета без нашего уведомления о причинах решения. Можно ли поставить остатки дома на учет занова? Кто из 3 собственников должен эио сделать, могу ли я один без участия других?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотел задать вопрос после скольки раз когда поймали после комендантского часа посли скольки могут поставить на учет по делам несовершеннолетнего.

Проблема заключается в том что. хочу купить автомобиль который проходил экспертизу потому что не читаемый вин код в 2007 г.последняя постановка на учет была в 2011-2012. потом говорят был закон что нельзя было поставить на учет. И после этого ездили по генеральной доверенности. Могу ли я поставить на учет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение