Вопрос законности требования о создании нового межевого плана после наложения границ соседского участка

• г. Пенза

Межевой план был сделан в феврале 2010 года. Но в кадастровая палата преостановила работу и номер не был присвоен, из за наложения границ соседского участка на наш по документам, но фактического наложения не было. По постановлению суда земельная организация переделала межевание соседям и им присвоен новый кадастровый номер. Та организация, которая делала мне межевание сказала, что форма плана устарела и необходимо сделать новый план, требуя за это дополнительную оплату. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, форма межевого плана 2010 года считается устаревшей.