Запрос на перерасчет пособия - будет ли перерасчет с января 2021 года?

• г. Горно-Алтайск

16.05.20 г оформила пособие от 3 до 7 лет. 01.04.21 г подала на повышение, но мне отказали (был второй старый авто, который мы в дальнейшем сняли с учёта). 20.05.21 г подала заявление на оформление пособия. Вопрос: будет мне перерасчёт с января 2021 г или нет?

Ответы на вопрос (1):

Да, будет перерасчёт.