«Заявление на допуск в школу для родителей - где подать и почему это важно?»

• г. Псков

Я бы хотела подать заявление, на допуск в школу для участия во всех мероприятиях ребёнка! (т.к. Наш губернатор запретил без медицинских справок на состояние здоровья и прививок от вируса, присутствовать родителям). Я абсолютна здорова, и моё право за своим здоровьем следить как мне того угодно! А не принудительно, ради участия моей жизни в жизни ребёнка, следовать "терании" властей! Куда обращаются для подачи такого заявления?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру.