K.Э.Ш требует полную оплату до 22.05 и угрожает судебными мерами в связи с нарушениями статей ГК РФ и УК РФ

• г. Тула

Захаров C.В. компания K.Э.Ш на осн. ст 307 п 1 ГК ТРЕБУЕТ в ПОЛНОМ оплату 22.05 до 19:00!В связи с НЕ ОПЛАТОЙ-ФИКСИРУЕТ ОТКАЗ, начато дело по ст 165,159 п 1 УК РФ в связи с нарушением ст 810,307,309,310 ГК РФ в МВД г.Тула, ЖАЛОБА в ОАО МОСКВОРЕЧЬЕ, АРЕСТ счетов лиц по договору. Что это такое.

Ответы на вопрос (1):

Коллекторы дурака валяют.

С уважением.