Нужно ли согласовывать установку знака \'Приём металлолома\' на ж/б столбе у дороги?

• г. Ижевск

Хотим на свой ж/б столб, находящийся у дороги, повесить ЗИП (жёлтый знак) изготовленный по ГОСТ с надписью "Приём металлолома", нужно ли с кем то это согласовывать?

Ответы на вопрос (1):

В любом случае, даже если ваш столб, то надо это согласовывать с местной администриций.