Как получить подъемные при трудоустройстве фельдшера и что нужно для этого в дипломе?

• г. Санкт-Петербург

При первом трудоустройстве фельдшера положены подъемные. Какие требования к диплому для этого нужны, достаточно ли одного диплома (после окончания сразу)

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Татьяна.

В Российской Федерации выдаются Дипломы об образовании.

Диплом "Об окончании" - не предусмотрен законодательством.

Добрый день.

У вас должен быть диплом государственного образца после окончания профессионального/высшего учебного заведения подтверждающий окончание учебного заведения не более 1 г. назад. Дополнительных требований нет.