Как получить подъемные при трудоустройстве фельдшера и что нужно для этого в дипломе?

• г. Санкт-Петербург

При первом трудоустройстве фельдшера положены подъемные. Какие требования к диплому для этого нужны, достаточно ли одного диплома (после окончания сразу)

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Татьяна.

В Российской Федерации выдаются Дипломы об образовании.

Диплом "Об окончании" - не предусмотрен законодательством.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день.

У вас должен быть диплом государственного образца после окончания профессионального/высшего учебного заведения подтверждающий окончание учебного заведения не более 1 г. назад. Дополнительных требований нет.

Спросить
Пожаловаться

Здравтсвутйе!

Получила диплом. Затем сменила фамилии по причине неблагозвучность. Я обязана теперь изменить фамилию в дипломе или достаточно приложить к диплому свидетельство о перемене имени (чтобы не возникало проблем при трудоустройстве)!

В моём дипломе произведена запись по квалификации фельдшер-стоматолог, вместо зубной врач. Двадцать лет никаких вопросов не возникало, но теперь требуется подтверждение подлинности этого диплома. При обращении в учреждение, выдававшее диплом, выяснилось, что весь выпуск получил такую запись и теперь выдают дубликат с квалификацией зубного врача. Как быть теперь, ведь запись в трудовой книжке будет не соответствовать диплому.

Окончила в 1996 году Северо-казахстанский университет, 25 лет педагогического стажа в России. При переходе на новое место работы требуют подтверждения диплома. Диплом на двух языках. Приложение к диплому только на русском. Вопросы: нужно ли подтверждать диплом? Если нужно, то должен ли быть перевод на русский, если в дипломе есть русская часть.

Получил диплом о высшем образовании. Моя фамилия (Гуринович) оказывается склоняется, а в дипломе не склоняется. Перед выдачей диплома я расписывался в черновике диплома за правильность написания моих данных. При устройстве на работу по данному диплому оказалось что в нем ошибка. Сейчас в институте требуют оплатить за переделку диплома, причем якобы за утерю. За чей счет будет замена диплома?

У меня утерян диплом. В медучилище выдали только дубликат выписки из диплома с оценками, при трудоустройстве считают что этого не достаточно. Что делать?

У меня диплом фельдшера 1987 года выпуска, квалификация по диплому фельдшер. Могу я получить сертификат специалиста помощник санитарного врача. Спасибо.

Для подтверждения стажа нужна копия диплома об окончании училища. Диплом утерен. Нужна ли копия или достаточно справки из училища?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю учителем в школе. В январе сдала госэкзамены и защитила диплом. Диплом сразу не был выдан в связи с отсутствием в институте бланков дипломов нового образца дипломов и было предложено повторно за ним приехать самим либо оформить получение по доверенности Дипломы всем выданы (получены) в апреле м-це. Мною был предъявлен диплом сразу при получении в бухгалтерию для перерасчета оклада с января м-ца на основании указанного приказа в дипломе, но бухгалтер ответил, что оклад будет пересмотрен с момента предъявления диплома, а не с даты приказа указанного в дипломе. Прав ли бухгалтер?

У меня такая ситуация была защита диплома в 23.03.2016, и мне до сих пор не выдали диплом. Через какое время положено выдавать дипломы.

По окончании колледжа и защиты диплома, диплом не отдают. Говорят что нужна справка о трудоустройстве или с другого места учебы. Правомерные ли действия администрации колледжа? И какие меры можно предпринять для решения этого вопроса?

Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение