Мы хотим вернуть госпошлину на гражданство.

• г. Москва

Мы хотим вернуть госпошлину на гражданство.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с заявлением в ИФНС куда вы платити эту пошлину.

Здравствуйте, заявление о возврате госпошлины за гражданство для участников госпрограммы подается в подразделение по вопросам миграции МВД где вы вставали на учет как участник гостпрограммы, где получали свидетельство.

Если госпошлина уплачена излишне, то возврат осуществляется также через территориальный орган Мвд.