Возможность получения удостоверения частного охранника при привлечении к уголовной ответственности по статье грабеж.

• г. Москва

Могу ли получить удостоверение частного охранника, если привлекался к уголовной ответственности по статье грабёж, но дело было прекращено до суда за применением сторон.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да конечно, судимости у вас нет, можете получить УЧО

Заканчивайте курсы частных охранников и подавайте заявление о выдаче УЧО в ОЛРР Росгвардии по месту жительства.