Возможность получения удостоверения частного охранника при привлечении к уголовной ответственности по статье грабеж.

• г. Москва

Могу ли получить удостоверение частного охранника, если привлекался к уголовной ответственности по статье грабёж, но дело было прекращено до суда за применением сторон.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да конечно, судимости у вас нет, можете получить УЧО

Заканчивайте курсы частных охранников и подавайте заявление о выдаче УЧО в ОЛРР Росгвардии по месту жительства.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста если я привлекался по статье и по примерению сторон дело было прекращено могу ли я получить лицензию частного охранника 6 разряда.

Возможно ли получение удостоверение частного охраника 4 разряда, если привлекался по статья 166 часть 1, но дело было прекращено?

Хотел бы пойти по контракту

Но я привлекался к уголовной ответственности по статье 158 УКРФ часть 2 но дело было прекращено с применением сторон

Возьмут или нет?

Здравствуйте! Могу ли я получить лицензию охранника если ранее привлекался к уголовной ответственности, но осужден не был, так как дело было закрыто на рассмотрении суда. Статья была 213. в 1996 году было дело.

В 2016 году был осуждён по статье 119 ч 1 примерение сторон уголовное дело прекращено, могу ли я получить лицензию частного охранника 4 разряда.

Могу ли я получить лицензию охранника 5 разряда, если привлекался к уголовной ответственности но дело было закрыто за премерением сторон.

Могут ли лишить лецензию охранника если было уголовное дело по статье часть 1 статья 112 прекращено по применению сторон мировым судье.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли служить по контракту если привлекался к уголовной ответственности, был суд, но дело закрыли за применение сторон. Статья 158. ч 1. ?

Такой вопрос я привлекался по статье 158 ч 2, дело было прекращено по примерению сторон, сейчас устроился в Чоп имею удостоверение частного охранника 6 разряда, лицензеонка отказывается делать рсла. На основании какого закона они имеют право отказать?

Я не был судим просто привлекался к уголовной ответственности. Дело было прикрашенно за примирением сторон статья 158. часть 2 Смогу ли я устроиться в органы внутренних дел.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение