Требуется прямое обращение в Судебную коллегию по делам военнослужащих Верховного Суда.

• г. Москва

Ответы на вопрос (17):

ГПК РФ рулит, если что...

Если Вы не оспаривание норму права, то для обращения в ВС РФ Вам следует пройти все инстанции.

Для профессиональной защиты/представительства в суде Вы можете обратиться к адвокату. Многое зависит от обстоятельств дела, насколько эффективно Вы использовали свои процессуальные права.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

За 40 лет в/службы и пребывания в очереди нуждающихся конституционное гарантированное, заявленное к реализации в 2000 г. по месту военной службы по #76-ФЗ из-за намеренных действий МО РФ - ПРАВО УНИЧТОЖАЕТСЯ. Как обязать ВС РФ принять к рассмотрению отклонённую жалобу, допустимо ли напрямую или через Московский гарнизонный суд, - обратиться в Коллегию по делам военнослужащих, к Хомчику ВВ?

Полагаю, что Вы ничего не добьётесь подобным образом...

Все инстанции пройдены, ответчики и суды исключают и юридически важные фактические обстоятельства намеренно, не применяют должный закон намеренноно - в ВерхСуде отказывают в производстве дела по жалобе. Направил ходатайство напрямую (через л/каб сайта ВС) на имя Хомчика ВВ с просьбой рассмотреть жалобу. Как ещё убедить Коллегию по делам в/служащих в рассмотрении?

Успокоиться предлагаю и продолжить жить...

Все способы исчерпаны, успокойтесь и продолжите жить дальше.

Ваши ответы исходят из позиции, что военнослужащий, которому за 40 лет по вине МОРФ единственный раз не позволено реализовать констиитуционное право, является СУТЯЖНИКОМ, который стремиться необоснованно обогатиться за счет государства? И на этом - спасибо.

Если Вы прошли все судебные инстанции и суды всех уровней отказали в удовлетворении Ваших требований, то чего Вы хотите добиться в рамках правой системы РФ.

Виктор, если Вам отказали в кассационной инстанции ВС РФ - отказали в передаче дела на рассмотрения в судебную коллегию, за Вами еще право обращения к Председателю ВС РФ в установленном порядке. Это обращение приравнивается к еще одной кассации.

Не зная всех обстоятельств дела, трудно сказать имелись ли у судов основания для отказа Вам в удовлетворении жалоб, однако Вами все этапы пройдены.

Суд превой инстанции нерассмотрел истинные фактические обстоятельства, назвав их публично в истеричной форме - ДЕМАГОГИЕЙ (подтверждается аудиозаписью заседаниясуда), чем лишил военнослущащего возможности защиты. Отстальные суды - по солидарности, полагаю из-за династичекой фамилии судьи Пресненского суда - Юлиана Владимировича.

Осталась ещё одна инстанция - председатель вс рф. Не отчаивайтесь. У вас должно получится.

Вы впервые на своей шкуре прочувствовали прелести правосудия... надеюсь. Ничего фатального не произошло, и Вам всё же надо успокоиться...

Много демагогии, недовольства и нелепых домыслов, однако мало фактов в Ваших вопросах, какие конкретно допустил нарушения суд, какие обстоятельства не рассмотрел, какой предмет иска, и вообще Вы прошли все инстанции, а поэтому Вам ничего не остаётся как "купить бамбук".

Виктор, я выше описал, что можно сделать. При желании Вы можете обратиться за помощью к одному из ответивших Вам юристов.