Проблема северного стажа - не хватает 3 месяцев из-за неперечисления директором

• г. Нижний Новгород

У меня 2 детей общий северный стаж 20 лет и 16 лет и 9 месяцев отработанный, а нужно общего 20 и 17. Не хватает 3 месяца. Но в трудовой их хватает а в пенсионном нет, т..к директор не перечислял первые три месяца что делать?

Ответы на вопрос (1):

Можно попытаться в суде признать стаж... есть прецеденты... КС ФР даже высказывался. Если не путаю.